Москва
Новости проекта
1221
В Архангельске - 8
Елена Болюх
В Архангельске - 6
SCHOOL GOSH
В Москве - 10

Каталог FotoRun.RU в Москве

Более 1600 активных профилей
из 50 регионов
Добавить заявку
Новые заявки
Место: Воронеж
Дата выполнения: 26.11.2017
Место: Челябинск
Дата выполнения: 14.02.2017
DiStudio Обучение
Друзья! Приглашаем вас на наш блиц-курс "Основы студийной фотографии!" За три занятия вы узнаете: -Всё о студийном оборудовании и как им правильно пользоваться; -Как настроить камеру для работы в студии; -Беспроигрышные световые схемы и как их использовать для поставленных задач; -Как работать с моделью; -Как обработать фотографию в графических редакторах.
10.11.2021
SF Событие
Отличная возможность получить потрясающие новогодние фото! Новогодняя фотосессия в студии: подарит разнообразные фотографии создаст праздничное новогоднее настроение! подарит отличные фотографии на память! позволит обновить фотографии в соцсетях! Записывайтесь и получайте замечательные фото!
06.11.2018
SF Событие
Дорогие друзья! Совсем скоро у нас появятся новогодние декорации! Будем рады видеть вас на новогодних фотосессиях в студии! Новогодняя фотосессия в студии: подарит разнообразные фотографии создаст праздничное новогоднее настроение! подарит отличные фотографии на память! позволит обновить фотографии в соцсетях! Записывайтесь и получайте замечательные фото!
01.11.2018
Новые Фотостудии
SWEET Studio
Воронеж
Cluster
Волгоград
Семейная Фотостудия
Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Арбат35
Москва, Смоленская, Арбатская
Гудзон
Краснодар
LeonaStage Челябинск
Челябинск
SF Событие
2,3,4 ноября стоимость детской фотосессии - 990 руб! Вас ждут: - отличные разнообразные интерьеры - потрясающие фотографии, которые украсят любой семейный альбом - позитивные эмоции Приводите ваших малышей на замечательную фотосессию по СУПЕР ЦЕНАМ! 987-34-82 steklo-foto@mail.
31.10.2018
SF Событие
Дорогие друзья! Совсем скоро детские каникулы!
30.10.2018
Новые Фотографы
Козачек Кирилл
Москва, Савеловская
Гайдаров Антон
Санкт-Петербург
Приходько Лариса
Новочеркасск
Переславцева Екатерина
Санкт-Петербург
Сокол Андрей
Красноярск
Ковач
Ярославль
Ожигин Денис
Архангельск
SF Событие
В зависимости от схемы света вы можете получить как позитивные яркие кадры, так и таинственные готические! Новый интерьер прекрасно подходит для: индивидуальных фотосессий семейных фотосессий фотосессий для влюбленных Лав Стори фэшн съемок готической фотосессии на Хэллоуин и не только!
29.10.2018
SF Событие
Дорогие друзья! Совсем скоро детские каникулы! Приводите ваших малышей на замечательные фотосессии по СУПЕР ЦЕНАМ! УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИДКОЙ 20% !
25.10.2018
Новые Стилисты
Елена Шевченко
Челябинск
Чернова Екатерина
Санкт-Петербург, м. Комендантский пр.
Анна Курносова
Краснодар
Баранова Наталья
Челябинск
Самарина Мария
Красноярск
Гукасян Аргам
Москва, Бауманская
SF Событие
Оригинальные, интересные и разнообразные фотосессии на любой вкус! Стилизованная фотосессия в студии - это комплексное предложение с макияжем, декорациями, студией и фотографом. Все, что вам нужно - это выбрать стиль, остальное мы берем на себя.
23.10.2018
SF Событие
Семейная фотосессия – это прекрасный повод собраться всей семьей на фотосессии и получить замечательные фотографии, которые украсят любую страничку в соцсети или семейный альбом! УСПЕЙТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИДКОЙ 20% !
22.10.2018
Новые Фотошколы
Photoschool FreeStyle
Ростов-на-Дону
 "Факультет Фотографии"
Санкт-Петербург, Горьковская Петроградская
АЙС-ФОТО
Иркутск, Лисиха
Фотоакадемия PARTA
Екатеринбург, Площадь 1905 года
Фотошкола Like Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, остановка Чехова по ул. Б.Садовая
SCHOOL GOSH
Москва, Трубная
SF Событие
Сертификат на фотосессию для влюбленных позволит принять участие в замечательном приключении, зарядиться позитивом и получить замечательные фотографии, которые украсят любой альбом или страничку в соцсети. Вы можете выбрать сертификат на фотосессию для влюбленных: в интерьерах студии в красивых местах Санкт-Петербурга в различных стилях студийный портрет Бесплатная курьерская доставка до станции метро!
18.10.2018
Наверх