Новость проекта. Бронирование фотостудии через сайт

06.11.2012


В каталоге появилась возможность бронирования фотостудии.
Теперь на страницах фотостудий есть календарь занятости. В отличие от возможностей, предоставляемых Google-календарем, календарь FotoRun показывает не занятое другими клиентами время, а свободное время для бронирования. При расчете свободного для брониорования времени учитываются время работы студии и перерыв на обед (если он есть), проверьте правильность данной информации у вашей фотостудии.
Для начала работы с календарем FotoRun в вашем личном кабинете необходимо указать идентификатор календаря Google. Для того, чтобы узнать идентификатор вашего календаря, нужно зайти в раздел "Календарь" на сайте http://google.ru и в настройках календаря (которые находятся в выпадающем меню у названия календаря) в разделе "Адерс календаря" будет указан "Идентификатор календаря".
Если фотостудия имеет несколько залов, которые можно забронировать на разное время, то вы можете поочередно добавить несколько google-календарей.
Запросы на бронирование студии будут приходить на e-mail, указанный в контактной информации фотостудии.
По всем впоросам о добавлении календаря, вы можете обратиться к модератору сайта любым удобным способом, указанным на странице "Контакты".

Комментарии

Всего отзывов - 0
Нет результатов.
Наверх